+7 (495) 106-83-66

Введите ваш запрос для начала поиска.

Итоги конференции «Бизнес на высоте: оптимизация станочного парка в кровельном бизнесе»

30 июля 2013 года в Санкт-Петербурге в конгресс-холле гостиницы «Астория» прошла конференция «Бизнес на высоте: оптимизация станочного парка в кровельном бизнесе», организованная компаниями «Тапко-М» и «Мобипроф» при поддержке Национального Кровельного Союза.

На конференции были представлены основные продукты для кровельного бизнеса таких брендов как «MetalMaster», «VanMark», «Мобипроф». Руководитель Национального кровельного союза продемонстрировал несколько вариантов исполнения одного из узлов кровли «Примыкание к стене» при помощи ручного инструмента и листогибочного оборудования.

Компания «Мобипроф» презентовала новинки ассортимента и провела мастер-класс по работе на кровельном станке СФП-700. Были представлены различные технические особенности оборудования, а также технологические преимущества его использования. Большой интерес среди участников конференции вызвал мастер-класс, на котором специалисты могли не только задать интересующие их вопросы по характеристикам станка, его возможностям и эксплуатации, но и попробовать станок непосредственно в работе.

В рамках конференции кровельщики, руководители строительных компаний имели возможность обменяться опытом работы на кровельном оборудовании, а также получить консультации непосредственно у производителя и официальных представителей торговых марок.

Замечания и пожелания, полученные от профессионалов, работающих на оборудовании, будут учтены при совершенствовании наших станков.

Выражаем искреннюю признательность за сотрудничество всем участникам и гостям конференции, надеемся на будущие встречи на подобных мероприятиях, которые планируется проводить в различных городах России и СНГ.